Tokyo no chikatetsu: life under the ground

Объявление

ВНИМАНИЕ, РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА!
ЖДЕМ СТАРЫХ И НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ПО НОВОМУ АДРЕСУ:
ТЫКАЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo no chikatetsu: life under the ground » • гостевая книга » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А может стоит открыть для гостей темы с занятыми внешностями и именами? :З
Так было бы гораздо лучше, я думаю.
А если я их не увидел - ткните, пожалуйста, носом ._.

0

32

N/A
думаю логично будет, да, открыла форум, тема вот
список занятых/свободных имен, я не вижу в пригодности этой темы, поэтому ее у нас нет оО

0

33

Ох, спасибо :З
А имена... Ну, чтобы не было нехороших совпадений. Но как вам угодно, не навязываю)

0

34

N/A
)
да нет, дело в том, что у нас в правилах указанно, ники исключительно регистрировать и.ф. игрока, поэтому список это как бэ "участники". вот как-то так)

0

35

Здрасьте)
Тут в общем такое дело. Одна знакомая личность на вашу ролевую указала своим перстом из-за явно лени отвечать на возникающие у меня вопросы. Вопросы может и глупые и слишком придирчивые, но раз уж послали к вам..
1 - (пожалуй самый главный) А в чем, собственно, логика развития событий-то будет заключаться? В учебе? В отношениях? В попытках не сойти с ума под землей? В попытках выбраться вопреки всему и всея, наплевав на четкое "низя" или зная какие-то сведения о истинных причинах "сбора стада в загоне"?
2 - (мало правил для бункера, по-моему оО) Что за система жизнеобеспечения? Откуда персонал (а на сколько ясно - это не учителя) вдруг так быстро в бункере появился, если инцедент прям "Бац!"?
3 - (насущное) Это если брать учителя.. урочные планы что ли оформлять? Прописывать домашки, контрольные? Проводить полноплановые уроки(конечно в рамках игрового времени)? И соответственно со стороны учеников. Или как-то все формальней, упрощенней?

ну в общем пока воть) Если где-то не увиделось, не осозналось - тыкните. Если не столь важно - не отвечайте, пойму.

0

36

Здравствуйте!
Да нет, вопросы вполне понятные и обоснованные.
Раз получилась такая сложная система этой учебы в бункере, то для того, чтобы легче было играть, опора будет не на "школу", а как раз на жизнь в бункере. Соответственно, все и будут пытаться разгадать то, что там происходит, пытаться что-то сделать или наоборот же, запутывать всех и блефовать. У каждого своя роль, которую он сможет выбрать сам. Мы же, со своей стороны, попытаемся сделать все это как можно удобнее, т.е. что-то придумаем и с уроками, и конечно же, допишем все по мере продумывания хода игры (об этом всем будет предупреждаться).
По поводу персонала. Сейчас мы готовим акцию, где будет приблизительно понятна их роль в игре. В целом, это те, кто контролируют жизнь и обитателей бункера, скажем так.
Кстати говоря, наверняка ученики и сами будут задавать себе эти вопросы, в этом и есть интерес игры.)
Надеюсь, ответил достаточно полно.)

0

37

Да, ответ прозвучал в достаточной мере)
Будем ждать развитий) И готовить новые вопросы ХD

0

38

Альбиноса Акио из единственной вашей акции забейте мне на два денька пожалуйста, благодарен~

0

39

tararara, хорошо, забьем, ждем вас ~
Пы сы: только что выложили новую акцию.

0


Вы здесь » Tokyo no chikatetsu: life under the ground » • гостевая книга » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно