Tokyo no chikatetsu: life under the ground

Объявление

ВНИМАНИЕ, РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА!
ЖДЕМ СТАРЫХ И НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ПО НОВОМУ АДРЕСУ:
ТЫКАЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo no chikatetsu: life under the ground » • гостевая книга » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

По всем вопросам по поводу ролевой, регистрации и прочего - обращаемся сюда.
Администрация будет рада ответить на любой ваш вопрос. :3

0

2

извините за вмешательство. но правда неприятно
Shizuko Aizawa - уберите пожалуйста аватар сделанный моими руками. Неприятно. если я выложила на поддержке - не значит что я разрешила брать. Разрешала бы - попросила бы поставить копирайт. Автар делался под моих персонажей. Так что попрошу снять его.
еще раз извините ._. я вообще в шоке

0

3

задумка такая прекрасная
а потом взяли и оставили за основу школу :< нельзя так, ну

0

4

чучу,
ну у нас вообще школа в начале планировалась, это придумалось случайно :'D

0

5

недовольный юфонька
огосподи, уберу уберу, раз вас это так "коробит" О_о
но уручаюсь, что никаких лавры себе и вовсе не присваиваю, и нашла ваш аватар вообще на другом сайте и тематика там совершенно не "игровая" оО
да и не в тему сказанно, а не предоставите ссылку, на сей форум, где присутстувует этот аватар? нет, не то чтобы я вам "не верю", просто интересен сей факт

0

6

да без бэ :д
сразу ссылки на мои аккы
http:*//per*sonastudio*.*ru/prof*ile*.*php?id=11
http*://foru*m.*myb*b.*r*u/profil*e.*p*hp?section=essentials&id=28267
http:*//*peterpa*n*.*anihu*b.*ru(/profile*.*php?section=essentials&id=2

Не "коробит", а просто неприятно что без разрешения .) Если бы лавры приписывались, я б тут все разнесла хддд ибо я так трудилась над ним .) так. И еще. Не берите себе за привычку брать чужие авики. это, как минимум, некрасиво
-убери звездочки-

0

7

согласна с чучу, задумка великолепна
а тут бац и школа :с очень жаль

и ещё, не большое замечание: диз хороший, но очень тяжёлый, больно долго загружаются страницы
не могли бы вы как-нибудь это исправить? потому что мне по истине жаль людей, у которых нет безлимитки

0

8

недовольный юфонька
ну, собс-на, на персоне его и видела
простите, конечно, я сама как мейкер не соглашусь с вашей точкой зрения. мол брать чужие аватары нельзя. ну если в данном случае, где он чисто отдельно - лады, ваша правда. однако, для чего вообще аватары делают, что бы их не брали и не носили? как раз наоборот, но чтобы не делать очередной "всем холивар посоны" ящитаю оставить эту тему, или же выяснять отношения в другом месте, окда

0

9

тать написал(а):

и ещё, не большое замечание: диз хороший, но очень тяжёлый, больно долго загружаются страницы
не могли бы вы как-нибудь это исправить? потому что мне по истине жаль людей, у которых нет безлимитки

огосподь, если бы я сама еще знала, как его вес уменьшать. у меня у самой полгода грузит, но к сожалениб вопрос с этим решить ну вот попросту не могу.

тать написал(а):

согласна с чучу, задумка великолепна
а тут бац и школа :с очень жаль

сколько людей, столько и мнений, ага

0

10

к сожалению, сколько людей, столько и мнений. Изначально задумывалась именно школа, в итоге получилось нечто другое. Но сюжет вряд ли будет столько касаться учебного процесса, это скорее чисто для "контроля" игры.)
Про дизайн мы знаем и в ближайшее время как-нибудь постараемся исправить это. Спасибо за ваши отзывы.

0

11

солнышко, да мне хватает что вы аватарочку убрали :д
если вы мейкер-делайте для себя сами. я не считаю это поводом брать чужие аватарки
если бы стоял копирайт (а вы знаете у кого он был снят) - я бы даже слова не сказала

0

12

если бы я сама еще знала, как его вес уменьшать.

может стоит сократить количество кода?
или же картинки сделать более лёгкими?
я бы с радостью помогла, но мне трудновато, не зная как вы делали дизайн хд

в общем, я желаю вам дальнейшего развития, успеха и удачи
и конечно же побольше игроков
лучей добра и счастья вам с;

0

13

тать написал(а):

может стоит сократить количество кода?
или же картинки сделать более лёгкими?
я бы с радостью помогла, но мне трудновато, не зная как вы делали дизайн хд

ну я тут впринципе с задним фоном уже что-то намудрила. скорее всего, вес изображений очень большой и дает нагрузку
вообще, сейчас попробую исправить)

тать написал(а):

в общем, я желаю вам дальнейшего развития, успеха и удачи
и конечно же побольше игроков
лучей добра и счастья вам с;

ох, какие теплые слова. спасибо большое)

0

14

Диз хорош, у меня грузит нормально, не парьтесь х3
Хотелось бы знать, на какое время вы собираетесь продержаться или у вас грандиозные планы? :о

0

15

ололош, посмотрим как дело пойдет, вообще будем рассчитывать на то, что наберется участников побольше. Пока есть наброски квестов + будут акции.
Но пока все тихо, ибо всех внезапно интересует гостевая XD + доделываем форум.

0

16

Ребят, помогите понять ваш закос под Фэллаут
1)Если ситуация экстренная, то какого в бункере учатся, а не делают то, что логичнее?
2)Кому вообще понадобилось затаскивать школьников в бункер и зачем?
3)Бункер для 800к учеников - зачем такой большой...

0

17

Matt Miller написал(а):

помогите понять ваш закос под Фэллаут

Что такое фэллаут, простите?

Matt Miller написал(а):

Кому вообще понадобилось затаскивать школьников в бункер и зачем?

Хмм, а этот вопрос и будем разгадывать по ходу игры) Но мне казалось, в сюжете даны более менее сносные объяснения.

Matt Miller написал(а):

3)Бункер для 800к учеников - зачем такой большой...

Это не проблема, можно уменьшить, просто даже если разделить на три, по 300 человек на школу - несерьезно.

0

18

Что такое фэллаут, простите?

Игра, в которой построили закрытые бункеры и запустили туда людей по причине приближающейся ядерной войны. Большинству казалось, что это сделано для их безопасности, а на самом деле все было сделано для проведения социальных опытов ( засунуть в бункер больше доступного оружия чем число людей или заставить каждый год отдавать в жертву одного из жителей ). Там это было хорошо обоснованно и понятно, а тут остаются вопросы зачем, почему и откуда...

Это не проблема, можно уменьшить, просто даже если разделить на три, по 300 человек на школу - несерьезно.

Смотря для чего бункер-то строили - для опытов или для спасения)

0

19

Matt Miller, звучит действительно интересно.)
Думаю, бункер строили таки для спасения, но в зависимости от того, что творится на поверхности, то и будут делать дальше.
В любом случае, если Вы хотите сказать, что сюжет не доработан - соглашусь, это действительно так, но и у персонажей как таковых возникнет много вопросов, поэтому будем раскрывать (и соответственно, придумывать причины и последствия происходящего) уже на ходу. Надеюсь, у игроков тоже возникнет много идей, с помощью которых можно будет сделать логически правильный сюжет.)

0

20

ролевая покорила с первых минут - давно не видела такой оригинальной задумки *о*
по ходу дела возник вопрос - какая планируется система игры? локационная или эпизодическая?
в прочем, это не важно, я все равно теперь от вас не отстану х))
может, требуется какая-нибудь помощь, м? буду рада помочь :3

0

21

AmeDono, здравствуйте, очень рады, что заинтересовали вас!)
На счет системы игры в принципе, думали о локационной, ибо рассчитывали на широкую публику (хотя это были мечты XD). В любом случае, пока игра не началась, можно все изменить.
Помощь нужна, это да. XD Как и в идеях, так и в плане дизайна и пиара. Если надумаете регистрироваться, можете написать мне об этом в личку - там и обговорим. :3

0

22

Kurono Kei, оу, широкая публика - это хорошо хдд
замечательно, Амэ любит помогать :3 значится, сегодня-завтра зарегистрируюсь, хотя...
у вас ведь там акции скоро будут, да?~ ибо в последнее время мне с трудом даются анкеты .__.
в любом случае, вы от меня так просто не отделаетесь xDD

0

23

AmeDono, мы от вас даже и не собираемся отделываться, как раз наоборот. х)
Да, в скором времени будут акции. Ждем Вас :3

0

24

Kurono Kei, хах, приятно слышать х)
а, ладно, ну их, эти акции... пойду анкету писать хдд

0

25

AmeDono, будем ждать Вас! *_*

0

26

Возможно ли сделать персонажа похожего на Эла из тетради?

0

27

kiro
Смотря кем он будет. Можно взять внешность, черты характера, но все это обязательно надо переделать под наш сюжет.

0

28

Kurono Kei
Меня волнует непосредственно умственная способность, можно ли сохранить большую её часть? то есть сделать его неким талантливым от природы?
P.S. Поменяйте пожалуйста ник на Namikava Kiro

0

29

kiro
Конечно, почему бы и нет? Главное описать это подробнее в анкете + соответственный отыгрыш.)

0

30

Kurono Kei
Благодарю =)

0


Вы здесь » Tokyo no chikatetsu: life under the ground » • гостевая книга » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно