Tokyo no chikatetsu: life under the ground

Объявление

ВНИМАНИЕ, РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА!
ЖДЕМ СТАРЫХ И НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ПО НОВОМУ АДРЕСУ:
ТЫКАЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo no chikatetsu: life under the ground » • флуд » флуд #2 в честь чести


флуд #2 в честь чести

Сообщений 61 страница 90 из 406

61

Sakata Toshi
Всё, что их связывает - NFS Undercover
Дыа? *подозрительно* Пруфлинк в студию. )
кругом школоло?)

Отредактировано Okamori Keisuke (2012-02-01 00:09:32)

0

62

Okamori Keisuke
я слушаю и мне все нравится, так спасибо за песенки ;D
ну... нууу... я вообще себя имела ввиду педовкой. не хочу... а, впрочем, танки грязи не боятся, пойду искать/создавать тему для фоточек :3

0

63

done .______.

0

64

Sakata Toshi
о, я рад, что нравится)
Музыка - единственное, что мне по-настоящему близко и понятно.
А что ты вкладываешь в смысл слова "педовка"? Для меня это всегда подростки из метро с кедами и ..прочими радостями "моды" и понтов.
*полез глазеть. Вернулся*
Что ж, мне нравится. )

0

65

Okamori Keisuke написал(а):

о, я рад, что нравится)
Музыка - единственное, что мне по-настоящему близко и понятно.

из вообще всего-всего?

Okamori Keisuke написал(а):

А что ты вкладываешь в смысл слова "педовка"? Для меня это всегда подростки из метро с кедами и ..прочими радостями "моды" и понтов

неумелый подражатель чему-либо, какому-либо мейнстриму. пожалуй, за всему подобные грехи водились

Okamori Keisuke написал(а):

*полез глазеть. Вернулся*
Что ж, мне нравится. )

ты странный человек :3

0

66

Sakata Toshi написал(а):

из вообще всего-всего?

Да, пожалуй.
Люди сложны для взаимопонимания - это редкость и вообще геморрой... Картины не богаты цветами и формами для описания внутреннего богатства и эмоций (полного). Музыка - наиболее близка к тому, что можно выразить, пропуская через себя.
К примеру, этот трек - сейчас хорошо резонирует с настроением и состоянием. С глубиной.
Puscifer – Momma Sed 3:26

Sakata Toshi написал(а):

неумелый подражатель чему-либо, какому-либо мейнстриму. пожалуй, за всему подобные грехи водились

И ты считаешь себя неумелым подражателем?

Sakata Toshi написал(а):

ты странный человек :3

О, мне это уже здесь говорили )) Я не стану отрицать, но спрошу почему ты так считаешь?)

0

67

Okamori Keisuke написал(а):

Картины не богаты цветами и формами для описания внутреннего богатства и эмоций (полного). Музыка - наиболее близка к тому, что можно выразить, пропуская через себя.

возможно, возможно~  я в чем-то очень даже согласна
но ты не дашь ни шанса картине?

Okamori Keisuke написал(а):

И ты считаешь себя неумелым подражателем?

не знаю) у меня до сих пунктик на том, что все тогда носили клетчатые рубашки, и я тоже себе одну купила потому, что уж очень понравилась. и как-то так совпало, что подходила одеждой своей под описание хипстоты. или у меня извращенное понятие об этом. или мне это сказал один злоязычный говнюк. мне уже стало лень об этом думать ._.

Okamori Keisuke написал(а):

О, мне это уже здесь говорили )) Я не стану отрицать, но спрошу почему ты так считаешь?)

я тебе на полном серьезе сообщу о том, что ты странный тогда, когда ты при мне прыгнешь голым в прорубь. тогда заслужишь, точно :3 а так... а так, вот так.

0

68

Sakata Toshi написал(а):

но ты не дашь ни шанса картине?

Ну, разве я такое говорил?)
Изобразительное искусство для меня занимает почетное 2 место. Я и сам возякаюсь с этой кухней иногда. )

Мне кажется важней что ты думаешь о том, что делаешь, чем то, как это выглядит. )
В твоем случае, думаю, верно 2ое)

О-о~ "заслужишь", да? ))
Слив зощитан, но мне лень прыгать в прорубь, и более того - доказывать кому-то то, что для меня очевидно. ^__^

0

69

Sakata Toshi написал(а):

все тогда носили клетчатые рубашки

*всегда носил и будет их носить*
А у меня всегда совпадает так, что ищу то, что хочется носить год, но его нет, а потом приходит мода (европа и америка заканчивают распродажи и сливают на таможню последки) и все начинают это носить, а меня клеймят "модником".
Правда, я долго смаковал момент, когда купил за границей кучу того, что хотел носить, а спустя год здесь оно стало популярным. Вот на меня тогда смотрели уже иначе и вопроса про мой внешний вид не возникало~
Хэ-хэ..)

0

70

Okamori Keisuke написал(а):

Ну, разве я такое говорил?)
Изобразительное искусство для меня занимает почетное 2 место. Я и сам возякаюсь с этой кухней иногда. )

счастливчик :3 я хочу быть очень далекой от искусства. но хрен толкнул меня на ХГФ

Okamori Keisuke написал(а):

В твоем случае, думаю, верно 2ое)

мне опять лень об этом думать D:

Okamori Keisuke написал(а):

Слив зощитан, но мне лень прыгать в прорубь, и более того - доказывать кому-то то, что для меня очевидно. ^__^

у меня извращенное понятие о странных людях

0

71

Okamori Keisuke написал(а):

Вот на меня тогда смотрели уже иначе и вопроса про мой внешний вид не возникало~

чиорт, повезло же. я так никогда не делала. я предпочитаю вообще из дома лишний раз не выходить - тогда не приходится ничего одевать. конфликт разрешен ^ ^

0

72

Sakata Toshi написал(а):

счастливчик :3 я хочу быть очень далекой от искусства. но хрен толкнул меня на ХГФ

Искусство же так прекрасно и так бесполезно!)
Хотел бы я работать в такой области... На сцене играть или мастретить что-то, рисовать...
Вся жизнь впереди, может, хотя б книги напишу XD

Sakata Toshi написал(а):

мне опять лень об этом думать D:

Ярэ-ярэ~

Sakata Toshi написал(а):

у меня извращенное понятие о странных людях

хо-хо-хо~

Sakata Toshi написал(а):

чиорт, повезло же. я так никогда не делала. я предпочитаю вообще из дома лишний раз не выходить - тогда не приходится ничего одевать. конфликт разрешен ^ ^

хм.
*осмотрел забитый гардероб, преимущественно джинсами и рубашками в клетку*
Мне только сложно сумку или портфель ко всему этому каждый раз подбирать. Куча этих через-плечо-почтальнок, рюкзаков и т.п. -__-"

0

73

Okamori Keisuke написал(а):

Мне только сложно сумку или портфель ко всему этому каждый раз подбирать. Куча этих через-плечо-почтальнок, рюкзаков и т.п. -__-"

мо-о-о-одник
модник
:3

блин, вынуждена пойти спать. что-то нехорошо мне
добрых снов и все такое :3

0

74

Sakata Toshi
Возможно и модник)
Добрых снов, фея принесет тебе няшные сны~ XD

0

75

http://s19.radikal.ru/i192/1108/a0/c52a9aac535a.gif

0

76

Утро доброе, форсумчане
http://noid.su/fu/lol.png

0

77

Arikawa Mizuki
Я бы сказал, дня >D

0

78

Kurono Kei
Я не спал, у меня ночь вообще. :3
Как жизнь? Почему не на учебе? Марьванна будет в ярости xD

0

79

Arikawa Mizuki
Жизнь относительно терпима, через час поеду в больничку выписываться. х)
Хотел бы я тоже не спать по ночам -_-

0

80

Kurono Kei
Да ну брось) посиди еще дома. Там на улице холодно же =.= ужааасно холодно
А я наоборот - спать по ночам х)

0

81

Arikawa Mizuki
Мне уже сказали о погоде, правда, хотят мне дать второй шарф и еще какую-то хрень "чтобы не замерз", омг. х)
У меня с детства режим сна сбитый, да и сна я психологически боюсь (из-за бессонницы). Но проблема в том, что организм любит поспать, поэтому утром меня поднять практически невозможно и поспать 3-4 часа - не выход. -_-

0

82

http://s42.radikal.ru/i098/1108/82/83f7becbebca.gif

0

83

http://i036.radikal.ru/1108/c8/86286bf859c3.gif

0

84

Kurono Kei
нья?

0

85

Tanaka Akemi
Как оно?

0

86

Kurono Kei
хреново, но живой :з
ты как?

0

87

Tanaka Akemi
Тоже х)
Надеялся, что выпишут наконец и дадут справку... Сказали прийти в понедельник.  http://i015.radikal.ru/1108/aa/b1ff8e29b973.gif

0

88

Kurono Kei
а что у тебя там что так затягивают выписку?

0

89

Всем здрасти! Как дела?

0

90

Tanaka Akemi
Потому что, как оказалось, я еще не прошел весь курс лечения... Короче, воспаление легких - это фигово. х)
Что делаешь?)

0


Вы здесь » Tokyo no chikatetsu: life under the ground » • флуд » флуд #2 в честь чести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно