Tokyo no chikatetsu: life under the ground

Объявление

ВНИМАНИЕ, РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА!
ЖДЕМ СТАРЫХ И НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ПО НОВОМУ АДРЕСУ:
ТЫКАЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo no chikatetsu: life under the ground » • флуд » флуд #2 в честь чести


флуд #2 в честь чести

Сообщений 361 страница 390 из 406

361

Okamori Keisuke
больше с парнями, но и девушки тоже малость, но с ними скучно.

0

362

Okamori Keisuke
я ходила на айкидо.

0

363

Tandodzi Mai
А с девушками почему скучно?
Айкидо... долго? Понимаю тебя в этом.
Сам занимался карате и теннисом какие-то времена.

0

364

Okamori Keisuke
да легко же побить.
ходила 5-6 лет. Хотела ещё на карате.

0

365

Okamori Keisuke
ненуачо? окровавленные тесаки сейчас все няши с собой носят - моднейший этот, как его... артефает xD не, стоп, что-то не то... а, да, аксессуар, во :О
я прямо медиум для всех неупокоенных тролльских душ этого мира Хх
ну, тут уж как карты лягут - мне бы не хотелось пока что покидать этот радостный психоделический мир х) да и воевать с форумчанами я не люблю, в жизни веселее)
меня вообще теперь часто пытаются убить, хотя я и стараюсь, по мере возможностей, не предоставлять злым людям никаких поводов... говорят, после того, как я постриглась, меня стало веселее мучать Тт пусть мучают, на здоровье, я человек неконфликтный, но совсем не обязательно создавать такие двусмысленные ситуации, в которых покушение на жизнь выглядит, кхм, несколько иным "покушением"...
моэ притягивают к себе других моэ, нэ? по-моему, это весело - чем больше их соберется, тем концентрированней станет аура моооооэ :О
ну, я долго перескакивала с форума на форум, в поисках нового и оригинального... и вот, случайно ткнула на рекламу, после чего уже не могла оторваться от монитора, ибо впервые так внезапно нашла нечто идеально подходящее под критерии *О*
надеюсь, вас это не сильно разочаровало? ^____^""
знаю, я мелкая, но со мной тоже иногда есть, о чем поговорить Тт

0

366

Tandodzi Mai
Парней тоже ))
Хотя, я-то что говорю...
Хороший такой срок, нда )
Kujikawa Satu
*в доме ни одного тесака* Одолжи один, я покосплею няшу)
А, погоди, это ж мейнстрим тогда ...не, спасибо, я без тесака побуду)

*читает и думает - почему эта девочка выбрала роль яндерэ*

Ты постриглась под мальчика или оставила всего две пряди?~
http://s013.radikal.ru/i324/1108/56/ac95c9a176ea.gif
Да да, я читал их свойства. Это ужасно моэшно будет. )
Разочаровало?) Хах, да не, я уже столько разочаровывался, что теперь уже ничего не воображаю о людях и вещах, принимая всё к сведению.
Ну, просто, 12 лет это... Я детей, честно сказать, не то чтобы не люблю, я с ними не умею общаться, а вот недавно ко мне в гости привели 12 летнюю дочь друзей отца со словами "она у тебя тут побудет - развлеки". Я честно выпал в каплю, но девчонка оказалась очень умной и общительной (похожа прямо на тебя) и у меня от души отлегло. С тех пор (то есть с 25 января) я решил, что могу что-то делать с детьми только после 12... когда они уже и не дети.
*взъерошил волосы* Ах, как это всё сложно. Может, потому что я в душе и сам дитё, а кругом сурово и выжидательно смотрят, какбэ намекая - мол, мои где и когда будут?..
Мендоксе... (яп. "раздражает")
Конечно есть. ) Ты мне нравишься (как и та девочка) - веселая, энергичная. И мы тут с тобой уже много наговорили. )

+1

367

Okamori Keisuke
да запросто, у меня целый набор, правда окровавленный всего один /печально вздыхает/ но для правого дела могу одолжить :3 мейнстрим-мейнстрим, объяснил бы кто, что это такое... хотя слово знакомое, определенно о.о
две пряди? не, ну я ж не казак вам xD каре я сделала, сантиметра на четыре ниже подбородка (передние пряди) - не так уж и коротко, но раньше косы у меня пониже пятой точки были - ох и намучилась с ними, летом особенно .__.
приятно слышать подобное о ровесниках, ну, и о себе в часности ^___^
возможно, я просто уже как-то привыкла к общению со взрослыми - среди анимешников часто встречаются те, кому уже давно за 20, в мморпг тоже отнюдь не детсадовцы играют)
а наговорили много, действительно... я вообще не очень общительная, хотя в собеседниках нуждаюсь - замкнутый экстраверт, что-то новенькое, м-да - а тут вдруг разговорилась, не заткнешь уж меня теперь... а все потому, что в хорошей компании))

0

368

Okamori Keisuke
кстати, а сенсею-то, получается, сколько? 24? о.о
оказывается, 18 лет - не предел для "форумчан"...
круто жэ xDD

0

369

Kujikawa Satu
У тебя в хозяйственном магазине, наверное, супер дисконт)
Мейнстрим это mainstream - главная линия. То есть, проще говоря, мода. Модные веяния.  *поправил очки с важным видом и улыбнулся - ну, точно урок английского*
Ага, каре как на аватарке?)
Да уж, жарковато летом с такой копной...
А я наблюдаю обратную тенденцию - везде младше и младше люди.. Вот, раньше мейнстрим у меня был на людей 19 летних. Теперь планка до 12 опустилась *передернуло* Странно это
Эхэхэй~ Да я же странный, тогда это все объяснимо)
А я говорил - по ночам оно самое то~~
Спасибо за комплимент)

-1

370

Okamori Keisuke
что-то вроде того xD
спасибо за разъяснение) эх, нам бы таких учителей - горя бы не знали *О*
ну, приблизительно, только ассиметричное х)
ага, и не по купаешься даже - как бы жарко не было, все равно целый день сохнут Тт
новое поколение дорвалось до интернета, чего уж тут =________="
ну почему же сразу странный-то?~
да, и вправду.. вот только все равно ночью не посидишь особо - особенно, когда рядом играет в ПВ бабушка хдд
да не за что, я ведь так действительно считаю)

0

371

ладно, пойду-ка я спать... у меня пальцы мимо клавиш попадают - то ли сонная я, то ли смартфон глючит =="
вместо "отправить" "посмотреть" нажимаю... неет, определенно что-то не то с экраном - залипание, что ли? не удивлюсь, если сейчас всем минусов понаставлю сослепу xDD

0

372

Kujikawa Satu
Интересно-интересно..
А я как дурак сижу мангой зачитываюсь. Понять не могу, что на меня нашло читать сёдзе... >.<
Нет, что бы любимое про гонки читать на инглише, так я вот это....бывает, накатывает.
То невесту речного бога, то какую-нибудь еще про школу... (это всё из-за персонажей)

С волосами жарко... И муторно. Смотрю иногда на девушек, у которых волос до лопаток и ниже.... и прям в жар бросает. Не южный я человек, а у нас тут, с степях, ужас как жарко летом.

^__^
Минус почему-то только стоит) Это и есть проявление яндерэ?) "минус тебе, минус!" с адским лицом XDD

0

373

Kujikawa Satu написал(а):

кстати, а сенсею-то, получается, сколько? 24? о.о
оказывается, 18 лет - не предел для "форумчан"...
круто жэ xDD

Интересно как ты посчитала?)
Нет, не 24~

Kujikawa Satu написал(а):

ладно, пойду-ка я спать... у меня пальцы мимо клавиш попадают - то ли сонная я, то ли смартфон глючит =="
вместо "отправить" "посмотреть" нажимаю... неет, определенно что-то не то с экраном - залипание, что ли? не удивлюсь, если сейчас всем минусов понаставлю сослепу xDD

XDD
Мило же)
Ночи~

0

374

Okamori Keisuke
седзе? круто... а я исключительно сенен читаю - бывает, даже на японском х) не стоило мне в три года терминатора смотреть, сказывается теперь Хх

ну, длинные волосы - это красиво, с ними сейчас каждый второй ходит, включая парней х) вот только у меня все не как у людей... оп, ну вот, кошка носок стащила! Тт минутку... /с истошным воплем бросается в погоню за волосатым чудищем/ так вот... я всегда под парня канала, меня даже бабушка Никитой зовет Хх

гоменасай - это все глюки андроида, полоса прокрутки исчезает, вечно на минусики натыкаюсь тт

0

375

Okamori Keisuke
та, от балды сказала, написано у вас так хдд
дедуктивный метод подкачаааал тт
ладно, не буду докучать с вопросами х)
оясуми~

0

376

чо за тишина, янипонял?

0

377

http://s42.radikal.ru/i098/1108/82/83f7becbebca.gif

0

378

http://s19.radikal.ru/i192/1108/a0/c52a9aac535a.gif

0

379

http://s39.radikal.ru/i084/1108/29/9ee823844a6d.gif

0

380

http://i047.radikal.ru/1108/d8/da4b04e487e8.gif

0

381

http://s12.radikal.ru/i185/1108/d6/3a7dc8c8d014.gif
Как дела?))

0

382

Koichida Risa
дела так-сяк -__-
твои как?)

0

383

Kujikawa Satu
мои просто замечательно.
Со всеми мир, дружба, жвачка ^ ^
Хотя пару дней назад была ещё готова всех перекусать..... -___-

0

384

Koichida Risa
это замечательно ^_____^
как день прошел?)

0

385

Kujikawa Satu
день прошёл дома за учебником английского -__- хаха))) ещё с сестрой занималась))
у тебя как прошёл день?)

Отредактировано Koichida Risa (2012-02-04 23:02:33)

0

386

Koichida Risa
а мой день прошел за роялем -____-
села играть и забыла про все уроки...
опять все на последний день оставляю Х__х

0

387

Kujikawa Satu
рояль *__* ох...
я сейчас на гитаре учусь играть)

0

388

Koichida Risa
инструмент, конечно, красивый, но его габариты -__-
жаль, что музыку я забросила - может, и получилось бы из меня чего...
гитара - это здорово *о* в муз.школу ходишь или, может, по самоучителю?

0

389

Kujikawa Satu
я из-за габаритов рояль тоже забросила.
а гитара... самоучка и по настроению)))

0

390

Koichida Risa
тоже забросила, говоришь?..
а в музыкальную школу ходила? *О*
по настроению - это тоже хорошо)
по настроению я четыре класса на пианиста отучилась хдд

Отредактировано Kujikawa Satu (2012-02-05 01:10:35)

0


Вы здесь » Tokyo no chikatetsu: life under the ground » • флуд » флуд #2 в честь чести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно